Как прикрепить ребенка к Детской поликлинике №7?

Уважаемые родители! На основании Приказа Департамента здравоохранения г. Москвы и Московского городского фонда обязательного медицинского страхования от 27 апреля 2015 г. N 335/142 «Об утверждении Регламента прикрепления и учета граждан, застрахованных по ОМС, к медицинским организациям государственной системы здравоохранения города Москвы, оказывающим первичную медико-санитарную помощь и включенным в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере ОМС города Москвы, с использованием ЕМИАС», для прикрепления на медицинское обслуживание в наше учреждение Вы должны оставить заявление на прикрепление.

Заявления принимаются

АПЦ (ул. Молдагуловой д. 5А): каб.№113, 1 этаж
Филиал №1 (ул. Старый Гай, д3): каб. №9, 1 этаж
Филиал №2 (Союзный проспект, д.12А): каб. №106, 1 этаж
Филиал №3 (ул. Утренняя, д.18А): каб. №209, 2 этаж
Филиал №4 (ул.2-я Владимирская, д.29А): каб. №6, 1 этаж

либо Вы можете разместить электронное заявление на сайте госуслуг pgu.mos.ru

На сегодняшний день ДГП №7 — одно из крупнейших детских лечебных учреждений столицы, обслуживающих детское население районов Вешняки, Перово, Новогиреево, Ивановское, Соколиная гора. Кроме того, сотрудники поликлиники проводят профилактическую работу в образовательных учреждениях, расположенных на территории обслуживания АПЦ. Полный список учебных объединений и учебных заведений, сотрудничающих с нашей поликлиникой, приведен на главной странице сайта.

Обслуживается учебных объединений

Всего учеников на обслуживании